Задания
Версия для печати и копирования в MS WordТип Д3 № 318191 

i
Малина стоит 200 рублей за килограмм, а клюква – 250 рублей за килограмм. На сколько процентов малина дешевле клюквы?
![]() | ![]() |

Малина стоит 200 рублей за килограмм, а клюква – 250 рублей за килограмм. На сколько процентов малина дешевле клюквы?